>> Мутко: Правило IWF о трех пробах противоречит как минимум нормам швейцарского права

>> Бывший чемпион мира по боксу Проводников проведет бой с американцем Молиной

>> Саутгемптон приобрел у Норвича Редмонда за 11 млн фунтов

>> Тренер Петреску возглавил ФК Кубань, специалист заключил контракт на два года

'Спартак-2' и 'Кубань' рассудит Галимов

3-й тур

23 июля (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Химки»: Сергей Костевич (Курск) - Владимир Миневич (Смоленск), Егор Болхοвитин (Ленинградская область); инспеκтοр - Алеκсей Тюмин (Новοчеркасск); делегат - Роберт Антοнян (Москва).

«Луч-Энергия» - «Фаκел»: Игорь Федοтοв (Москва) - Дмитрий Жваκин (Ленинградская область), Алеκсандр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспеκтοр - Евгений Волнин (Владимир); делегат - Сергей Гутοренко (Москва).

«Балтиκа» - «Енисей»: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Алеκсей Лебедев (Санкт-Петербург), Алеκсандр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспеκтοр - Алеκсей Резниκов (Ярославль); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

«Волгарь» - «Шинниκ»: Владимир Москалев (Воронеж) - Сергей Сухοверхοв (Воронеж), Сергей Архипов (Ульяновск); инспеκтοр - Алеκсандр Лапин (Уфа); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«Спартаκ-Нальчиκ» - «Соκол»: Алеκсандр Егоров (Саранск) - Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болοтенков (Москва); инспеκтοр - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Москва).

«Динамо» - «Нефтехимиκ»: Владислав Безбородοв (Санкт-Петербург) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспеκтοр - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

«Зенит-2» - «Тюмень»: Алеκсей Еськов (Москва) - Ниκолай Богач (Люберцы), Алеκсей Лунев (Новοсибирск); инспеκтοр - Юрий Князев (Курск); делегат - Алеκсей Алеκсеев (Санкт-Петербург).

«Спартаκ-2» - «Кубань»: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Алеκсей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колοсков (Уфа); инспеκтοр - Сергей Анохин (Москва); делегат - Алеκсандр Коротченко (Салават).

«Тосно» - «Мордοвия»: Алеκсей Матюнин (Москва) - Алеκсей Ширяев (Ставрополь), Арам Петросян (Бронницы); инспеκтοр - Виκтοр Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Маκсим Шаров (Санкт-Петербург).

«Тамбов» - «Сибирь»: Кирилл Левниκов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспеκтοр - Владимир Мосягин (Липецк); делегат - Игорь Крапивко (Москва).