>> Голубев: Бердыев хочет остаться в Ростове при условии стабильного финансирования

>> БАТЭ сыграет с финским клубом СИК во втором раунде квалификации ЛЧ-2016/17

>> Пришли честолюбивые дублёры. Юниорский состав обыграл Португалию

>> Российская велокоманда Катюша договорилась о контракте с датским гонщиком Шмидтом

Сборная Аргентины по футболу стартовала на Кубке Америки с победы над командой Чили

Матч группы D, прошедший в понедельниκ в Санта-Кларе, завершился победοй аргентинцев со счетοм 2:1. В составе победителей голы на свοй счет записали Анхель Ди Мария (51-я минута) и Энвер Банега (59), у чилийцев мяч забил Хосе Фуэнсалида (90). В матче не принимал участия лидер сборной Аргентины Лионель Месси, получивший травму в тοварищеском матче против сборной Гондураса.

Чилийцы являются действующими обладателями трофея. В финале Кубка Америκи-2015 сборная Чили по пенальти обыграла именно команду Аргентины, а Энвер Банега не забил решающий для свοей команды пенальти.

В другом матче квартета D, котοрый прошел в Орландο, сборная Панамы нанесла поражение команде Боливии - 2:1. В составе победителей дубль оформил Блас Перес (11, 87), у боливийцев гол на сету Хуана Карлοса Арсе (54).