>> Дмитрий Аленичев: Промеса к Моуринью в МЮ не отпущу

>> ФХР: Олег Знарок чувствует в себе силы трудиться и в клубе, и в сборной

>> Рябинский: Бой Поветкина с Уайлдером еще не отменен, решение не принято

>> Пашутин: УНИКС показал максимум во втором матче серии с ЦСКА, но соперник сильнее

Roland Garros. Расписание третьего игрового дня

В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут четверо представителей России: Евгений Донской, Дмитрий Турсунов, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.

Roland Garros. Вторник, 24 мая.

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Анжелик Кербер (Германия, 3) - Кики Бертенс (Нидерланды).

Далее
Радек Штепанек (Чехия) - Энди Маррей (Великобритания, 2) - доигровка при счёте 6/3, 6/3, 0/6, 2/4.

Далее
Новак Джокович (Сербия, 1) - Лю Йен-Сун (Тайвань).

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 3).

Далее
Серена Уильямс (США, 1) - Магдалена Рыбарикова (Словакия).

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)
Франческа Скьявоне (Италия) - Кристина Младенович (Франция, 26).

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Сэмюэл Грот (Австралия).

Далее
Осиан Додин (Франция) - Ана Иванович (Сербия, 14).

Далее
Давид Феррер (Испания, 11) - Евгений Донской (Россия).

Корт № 1. Начало в 11:00 (12:00)
Вашек Поспишил (Канала) - Томаш Бердых (Чехия, 7).

Далее
Люка Пуйе (Франция, 29) - Жюльен Беннето (Франция) - доигровка при счёте 6/3, 4/6, 6/4.

Далее
Винус Уильямс (США, 9) - Анетт Контавейт (Эстония).

Далее
Карин Кнапп (Италия) - Виктория Азаренко (Беларусь, 5).

Далее
Давид Гоффин (Бельгия, 12) - Грегуар Беррере (Франция).

Корт № 2. Начало в 11:00 (12:00)
Ализе Корне (Франция) - Кирстен Флипкенс (Бельгия).

Далее
Иниго Сервантес (Испания) - Доминик Тим (Австрия, 13).

Далее
Николя Маю (Франция) - Ричардас Беранкис (Литва).

Далее
Андреа Петкович (Германия, 28) - Лора Робсон (Великобритания).

Корт № 3. Начало в 11:00 (12:00)
Бернард Томич (Австралия, 20) - Брайан Бэйкер (США).

Далее
Джон Иснер (США, 15) - Джон Миллман (Австралия) - доигровка при счёте 6/7 (4), 7/6 (12).

Далее
Ипек Сойлу (Турция) - Виржини Радазно (Франция).

Далее
Поль-Анри Матьё (Франция) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия).

Далее
Моника Никулеску (Румыния, 31) - Полин Парментье (Франция).

Корт № 4. Начало в 11:00 (12:00)
Татьяна Мариа (Германия) - Елена Янкович (Сербия, 23).

Далее
Пабло Куэвас (Уругвай, 25) - Тобиас Камке (Германия).

Далее
Марсель Гранольерс (Испания) - Фабио Фоньини (Италия, 32).

Корт № 6. Начало в 11:00 (12:00)
Карла Суарес Наварро (Испания, 12) - Катержина Синякова (Чехия).

Далее
Хён Чон (Южная Корея) - Кантен Гали (Франция).

Далее
Донна Векич (Хорватия) - Мэдисон Киз (США, 15).

Далее
Кевин Андерсон (ЮАР, 18) - Стефан Робер (Франция).

Корт № 8. Начало в 11:00 (12:00)
Чжен Сайсай (Китай) - Доминика Цибулкова (Словакия, 22).

Далее
Томас Фаббиано (Италия) - Фелисиано Лопес (Испания, 21).

Далее
Дмитрий Турсунов (Россия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14).

Далее
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Ольга Говорцова (Беларусь).

Корт № 10. Начало в 11:00 (12:00)
Борна Чорич (Хорватия) - Тэйлор Фритц (США).

Далее
Луиза Чирико (США) - Лорен Дэвис (США).

Далее
Раджив Рам (США) - Иржи Веселы (Чехия).

Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) - Александра Возняк (Канада).

Корт № 13. Начало в 11:00 (12:00)
Виктор Эстрелья (Доминикана) - Илья Марченко (Украина).

Далее
Тимо де Баккер (Нидерланды) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Далее
Куруми Нара (Япония) - Дениза Аллертова (Чехия).

Далее
Ирина Фалькони (США) - Мона Бартель (Германия).

Корт № 14. Начало в 11:00 (12:00)
Геральд Мельцер (Австрия) - Альяж Бедене (Великобритания).

Далее
Ализе Корне (Франция) - Камила Джорджи (Италия).

Далее
Николас Альмагро (Испания) - Филипп Кольшрайбер (Германия).

Далее
Йоханна Конта (Великобритания, 20) - Юлия Гёргес (Германия).

Корт № 15. Начало в 11:00 (12:00)
Малек Жазири (Тунис) - Флориан Майер (Германия).

Далее
Екатерина Макарова (Россия, 27) - Варвара Лепченко - доигровка 5/7, 6/4, 6/1.

Далее
Анна-Лена Фридзам (Германия) - Дарья Касаткина (Россия, 29).

Далее
Анастасия Севастова (Латвия) - Сачия Викери (США).

Далее
Денис Истомин (Узбекистан) - Хуан Монако (Аргентина).

Корт № 16. Начало в 11:00 (12:00)
Лаура Зигемунд (Германия) - Эжени Бушар (Канада).

Далее
Марсель Ильхан (Турция) - Стив Дарсис (Бельгия).

Далее
Жиль Мюллер (Люксембург) - Маркос Багдатис (Кипр).

Далее
Тэйлор Таунсенд (США) - Амандин Хессе (Франция).

Корт № 17. Начало в 11:00 (12:00)
Цзян Ван (Китай) - Тесса Андрианяфитримо (Франция).

Далее
Саманта Стосур (Австралия, 21) - Мисаки Дои (Япония) - доигровка при счёте 6/2, 1/3.

Далее
Факундо Баньис (Аргентина) - Кенни Де Шеппер (Франция).

Далее
Дарья Гаврилова (Австралия) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия).

Далее
Александр Зверев (Германия) - Пьер-Юге Эрбер (Франция).

Корт № 18. Начало в 11:00 (12:00)
Арина Родионова (Австралия) - Ана Конюх (Хорватия).

Далее
Чжан Шуай (Китай) - Галина Воскобоева (Казахстан) - доигровка при счёте 5/5.

Далее
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Федерико Дельбонис (Аргентина).

Далее
Андреас Сеппи (Италия) - Эрнест Гулбис (Латвия).

Далее
Телиана Перейра (Бразилия) - Кристина Плишкова (Чехия).

Место проведения не определено. Начало в 18:00 (19:00)
Крис Гуччионе и Андре Са (Австралия/Бразилия) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 13).

Не ранее 18:00 (19:00)
Уэсли Кольхоф и Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Тристан Ламазин и Альбано Оливетти (Франция).

Не ранее 18:00 (19:00)
Мате Павич и Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия) - Эрик Буторак и Скотт Липски (США).