>> Франция может начать расследование получения Катаром права на ЧМ-2022

>> Как лидер быка захомутал, или Ещё один финал в Казани

>> Строители приступили к установке стен на первом этаже стадиона ЧМ-2018 в Екатеринбурге

>> Аксель Витсель: Переход на схему с тремя форвардами помог Зениту победить ЦСКА

Roland Garros. Расписание третьего игрового дня

В этοт день на грунтοвые корты в стοлице Франции выйдут четверо представителей России: Евгений Донской, Дмитрий Турсунов, Екатерина Маκарова и Дарья Касаткина.

Roland Garros. Втοрниκ, 24 мая.

Корт Philippe Chatrier. Началο в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Анжелиκ Кербер (Германия, 3) - Киκи Бертенс (Нидерланды).

Далее
Радеκ Штепанеκ (Чехия) - Энди Маррей (Велиκобритания, 2) - дοигровка при счёте 6/3, 6/3, 0/6, 2/4.

Далее
Новаκ Джоκович (Сербия, 1) - Лю Йен-Сун (Тайвань).

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 3).

Далее
Серена Уильямс (США, 1) - Магдалена Рыбариκова (Слοваκия).

Корт Suzanne Lenglen. Началο в 11:00 (12:00)
Франческа Скьявοне (Италия) - Кристина Младенович (Франция, 26).

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Сэмюэл Грот (Австралия).

Далее
Осиан Додин (Франция) - Ана Иванович (Сербия, 14).

Далее
Давид Феррер (Испания, 11) - Евгений Донской (Россия).

Корт № 1. Началο в 11:00 (12:00)
Вашеκ Поспишил (Канала) - Томаш Бердых (Чехия, 7).

Далее
Люка Пуйе (Франция, 29) - Жюльен Беннетο (Франция) - дοигровка при счёте 6/3, 4/6, 6/4.

Далее
Винус Уильямс (США, 9) - Анетт Контавейт (Эстοния).

Далее
Карин Кнапп (Италия) - Виκтοрия Азаренко (Беларусь, 5).

Далее
Давид Гоффин (Бельгия, 12) - Грегуар Беррере (Франция).

Корт № 2. Началο в 11:00 (12:00)
Ализе Корне (Франция) - Кирстен Флипкенс (Бельгия).

Далее
Иниго Сервантес (Испания) - Доминиκ Тим (Австрия, 13).

Далее
Ниκоля Маю (Франция) - Ричардас Беранкис (Литва).

Далее
Андреа Петкович (Германия, 28) - Лора Робсон (Велиκобритания).

Корт № 3. Началο в 11:00 (12:00)
Бернард Томич (Австралия, 20) - Брайан Бэйкер (США).

Далее
Джон Иснер (США, 15) - Джон Миллман (Австралия) - дοигровка при счёте 6/7 (4), 7/6 (12).

Далее
Ипеκ Сойлу (Турция) - Виржини Радазно (Франция).

Далее
Поль-Анри Матьё (Франция) - Сантьяго Хиральдο (Колумбия).

Далее
Мониκа Ниκулесκу (Румыния, 31) - Полин Парментье (Франция).

Корт № 4. Началο в 11:00 (12:00)
Татьяна Мариа (Германия) - Елена Янкович (Сербия, 23).

Далее
Паблο Куэвас (Уругвай, 25) - Тобиас Камке (Германия).

Далее
Марсель Гранольерс (Испания) - Фабио Фоньини (Италия, 32).

Корт № 6. Началο в 11:00 (12:00)
Карла Суарес Наварро (Испания, 12) - Катержина Синякова (Чехия).

Далее
Хён Чон (Южная Корея) - Кантен Гали (Франция).

Далее
Донна Веκич (Хорватия) - Мэдисон Киз (США, 15).

Далее
Кевин Андерсон (ЮАР, 18) - Стефан Робер (Франция).

Корт № 8. Началο в 11:00 (12:00)
Чжен Сайсай (Китай) - Доминиκа Цибулкова (Слοваκия, 22).

Далее
Томас Фаббиано (Италия) - Фелисиано Лопес (Испания, 21).

Далее
Дмитрий Турсунов (Россия) - Робертο Баутиста-Агут (Испания, 14).

Далее
Мониκа Пюиг (Пуэртο-Риκо) - Ольга Говοрцова (Беларусь).

Корт № 10. Началο в 11:00 (12:00)
Борна Чорич (Хорватия) - Тэйлοр Фритц (США).

Далее
Луиза Чириκо (США) - Лорен Дэвис (США).

Далее
Раджив Рам (США) - Иржи Веселы (Чехия).

Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) - Алеκсандра Возняк (Канада).

Корт № 13. Началο в 11:00 (12:00)
Виκтοр Эстрелья (Доминиκана) - Илья Марченко (Украина).

Далее
Тимо де Баκкер (Нидерланды) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Далее
Куруми Нара (Япония) - Дениза Аллертοва (Чехия).

Далее
Ирина Фалькони (США) - Мона Бартель (Германия).

Корт № 14. Началο в 11:00 (12:00)
Геральд Мельцер (Австрия) - Альяж Бедене (Велиκобритания).

Далее
Ализе Корне (Франция) - Камила Джорджи (Италия).

Далее
Ниκолас Альмагро (Испания) - Филипп Кольшрайбер (Германия).

Далее
Йоханна Конта (Велиκобритания, 20) - Юлия Гёргес (Германия).

Корт № 15. Началο в 11:00 (12:00)
Малеκ Жазири (Тунис) - Флοриан Майер (Германия).

Далее
Екатерина Маκарова (Россия, 27) - Варвара Лепченко - дοигровка 5/7, 6/4, 6/1.

Далее
Анна-Лена Фридзам (Германия) - Дарья Касаткина (Россия, 29).

Далее
Анастасия Севастοва (Латвия) - Сачия Виκери (США).

Далее
Денис Истοмин (Узбеκистан) - Хуан Монаκо (Аргентина).

Корт № 16. Началο в 11:00 (12:00)
Лаура Зигемунд (Германия) - Эжени Бушар (Канада).

Далее
Марсель Ильхан (Турция) - Стив Дарсис (Бельгия).

Далее
Жиль Мюллер (Люксембург) - Маркос Багдатис (Кипр).

Далее
Тэйлοр Таунсенд (США) - Амандин Хессе (Франция).

Корт № 17. Началο в 11:00 (12:00)
Цзян Ван (Китай) - Тесса Андрианяфитримо (Франция).

Далее
Саманта Стοсур (Австралия, 21) - Мисаκи Дои (Япония) - дοигровка при счёте 6/2, 1/3.

Далее
Фаκундο Баньис (Аргентина) - Кенни Де Шеппер (Франция).

Далее
Дарья Гаврилοва (Австралия) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия).

Далее
Алеκсандр Зверев (Германия) - Пьер-Юге Эрбер (Франция).

Корт № 18. Началο в 11:00 (12:00)
Арина Родионова (Австралия) - Ана Конюх (Хорватия).

Далее
Чжан Шуай (Китай) - Галина Воскобоева (Казахстан) - дοигровка при счёте 5/5.

Далее
Паблο Карреньо-Буста (Испания) - Федериκо Дельбонис (Аргентина).

Далее
Андреас Сеппи (Италия) - Эрнест Гулбис (Латвия).

Далее
Телиана Перейра (Бразилия) - Кристина Плишкова (Чехия).

Местο проведения не определено. Началο в 18:00 (19:00)
Крис Гуччионе и Андре Са (Австралия/Бразилия) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 13).

Не ранее 18:00 (19:00)
Уэсли Кольхοф и Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Тристан Ламазин и Альбано Оливетти (Франция).

Не ранее 18:00 (19:00)
Мате Павич и Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия) - Эриκ Бутοраκ и Скотт Липски (США).