>> Кулаковский: Все европейские страны попали в сложную ситуацию из-за мельдония

>> ХК СКА проведет переговоры с Шипачевым и Дадоновым, чтобы оставить их в команде

>> Вице-губернатор Петербурга опроверг данные о претензиях ФИФА к строительству Зенит-Арены

>> Теннисисты сборной России постараются обыграть голландцев в матче Кубка Дэвиса

Первый российский гоночный мотоцикл Bonny примет участие в 'Неделе скорости' в США

Уникальность этого проекта в том, что Bonny станет первым российским гоночным мотоциклом, который проявит себя в Бонневиле на «Неделе скорости» - событии, которое ежегодно собирает самых быстрых гонщиков и самый быстрый транспорт в мире.

Bonny - уникальный мотоцикл, собранный в мастерской «Fine Custom Mechanics». На гонках, которые пройдут на высохшем озере Бонневиль в США, российская команда постарается установить новый рекорд скорости в своем классе.

Проект реализуется при поддержке компании Ecco, которая поддержала молодого конструктора из Воскресенска Михаила Антонова, а также многократного чемпиона России по кастомайзингу Сергея Мальцева в их мечте: создать мотоцикл, который будет на равных конкурировать с ведущими мировыми брендами.