>> Легкоатлеты показали 12 лучших результатов сезона на этапе Бриллиантовой лиги

>> Минспорт: Все утверждения Родченкова стоит рассматривать с учетом его прошлых нарушений

>> Президент Рубина: Задача Грасии - борьба за медали, желательно золотые

>> Руководство МЮ попросило Моуринью подождать год, прежде чем возглавить клуб

Анчелотти: Приглашение Моуринью - правильное решение 'Манчестер Юнайтед'

«Думаю, что это правильное решение, поскольку Моуринью прекрасно знает Премьер-лигу. Он один из лучших тренеров в мире, а 'Манчестер Юнайтед' сейчас нужен кто-то, способный заставить команду прибавить после двух лет с Луи ван Галом.

У людей разные мнения, относительно итогов работы ван Гала. Я считаю, что Луи пришёл в клуб в тот момент, когда команду нужно было перестраивать после ухода Рио Фердинанда, Пола Скоулза, Райана Гиггза, после Алекса Фергюсона. На это требуется время.

То же случилось и с 'Миланом'. Когда клуб потерял Паоло Мальдини, Дженнаро Гаттузо, Филиппо Индзаги, было непросто быстро перестроить команду. Прошлый год показал, что у 'МЮ' есть замечательная молодёжь. Возможно, при Моуринью они смогут сделать шаг вперёд», - цитирует итальянца The Telegraph.